Андрей Олешко

Что делать, если раздирает в носу?

Я простудилась, вчера летела на самолете - после посадки часа 4 было ощущение, что шар в носу.. . Сегодня утром встала с ужасным насморком, и у меня очень сильно раздирает в носу. В нос вставляла лук, пила лимонный сок с медом, ромашковый чай, в нос брызгала назонекс, не помогает. Что делать?

Ксюша

попробуйте промыть чемнибудь на основе морской воды-мореаль, салин, аквалор, отривин, аквамарис.. . от насморка хорошо помогает. закапайте облепиховое масло.