Лексей Георгиевский

ЧТО ДЕЛАТЬ с носом???

..А когда высморк-сь или сжимаю нос оно болит... из за ЧЕГО? это и как ИЗБАВИТЬСЯ от этого в начале у меа был насморк но оно НЕ длился больше недели... и никаких давлений у меа нету и не было...

Извините начало текста куда то делось))) ) НАЧАЛО: У меа уже 2 недели в носу засохшие кровяные казюлки

Toppller Toppller

А ОНО это что? Что болит то?

Анжелла Лукьянова

к ЛОРу сходите, он разберется с этим, которое у Вас болит или длится не больше недели.