Сергей Сафонов

скажите почему может неоткрываться биос???

Настенька Бурсикова

Del, F2 ну и т. д. пробовали

Ел
Елка

ну может ты не на ту кнопку просты тыкаеш

Аня

Не ту кнопку жмякаете, померла материнская плата...

Оксана

Кнопки другие пробуй нажимать.

Александр Охапкин

Были когда-то материнки с возможностью аппаратного запрета вызова меню BIOS. Там снимался один свич и привет.. . Не знаю, делают ли такое на современных мамах, но если ничего не помогает, надо копать в этом направлении.

Евгений Лайнопуло

Есть и Ф10 для входа, Ф9, Ф2, все зависит от производителя компа\биоса.
Мне попадались разные компы, был один у которого в биосе есть возможность отключить вход (не знаю что это фича или баг) . Исправляли сбросом биоса через джампер на плате.