Чынгыз Маматов

неоткрывается дверца

на стиралке помогите незнаю что делать выключал нажимал слив удерживал кнопку пуск слил волу прочистил насос всеровно загорается кнопка блокиратор замка

Алена Полякова

Отключи сеть. Внизу, под крышкой фильтра слива, под замком - есть крючок ручного открывания замка. Дёрни за него. Если не найдёшь - сними верхнюю крышку (2-3 самореза сзади) . Дотянешься отвёрткой до защёлки.

Натали П

фомкой ее, заразу. я так открыл.