Start Master

ремонт дверцы духовки горение своими руками

Ребенок облокотился на дверцу духовку и теперь она неплотно закрывается..

Анастасия Абрамова

Скорее всего поврежден кронштейн, на который крепиться дверь или деформирована уплотнительная резина двери.. . Попробуйте сами отогнуть, если не получиться, перепишите модель и артикул духовки (указан на белой информационной табличке на двери духовки с торца, mod... и art) и обратитесь в ближайший сервисный центр Gorenie в вашем городе. Когда детали придут сможете принять решение, менять их самому ил вызывать мастера.
Если это резина. поставить ее, как правило не сложно и можно самому.
Если это замена кронштейнов, то без мастера, скорее всего не обойтись.
Успехов Вам.

Виктория Ковалева

да у нас такой же случай был точно с такой же печкой. вероятно это их слабое место. хотели заменить сами шарниры - не получилось. пришлось сделать слева типа отпора под цвет печки - металлик. было нормально, аккуратно и не сильно заметно. Но хорошо что позже купили новую печку а с этой распрощались.

ОК
Олег Карпенко

неодимовый магнит, около 2мм, и все