Константин Носачев

Нагревается панель между дверцами морозилки и основной камерами

Евгений

Так и должно быть. Под металлом перегородки проложена трубка конденсатора, по которой циркулирует горячий фреон. Сделано это для предотвращения запотевания и коррозии металла.
Эта же трубка проложена по всему периметру морозильной камеры.
В старых холодильниках в перемычку между камерами встраивали подогревающий ТЭН.

А=
Алена =)

Нормально, включается ТЭН оттайки испарителя....