Игорь Бабаев

а холодильнике Либхер на дверце морозилки сверху маленькие выбоины в краске - чем лечить?

На холодильнике Либхер на дверце морозилки сверху маленькие выбоины в краске. От чего образовались не понятно.

Чем их полечить теперь, чтобы не распространялся скол краски?

Natalya Karanevich

Слегка отшкурить место выбоины, обезжирить ацетоном или растворителем и закрасить соотв. краской, например, из баллончика.

Евгений Кудряшов

Закрасить корректором.