Олеся Молдавская

можно ли устранить посторонние звуки издаваемые холодильником либхер cun 4023

Александр Кошевой

Установить ровно, осмотреть - может стеклотара дребезжит между собой, или за корпусом ...При транспортировке мог сместится компрессор с подушек, или он так и остался притянут к корпусу - мануал покурите - там есть подготовка и пуск .
А возможно это особенность - минуты 2 читал отзывы - многие жалуются .