Дмитрий Доркин

Вопрос по работе Pozis - холодильника, какой звук должен издавать при работе?

До этого был Орск 112) ну он тарабанил как обычный холодильни - ровно, негромко. Знаю что у новых холодильников Орск когда включается компрессор - звук его работы похож на то как задувает ветер зимой, либо в трубу)) ) своеобразный гул. А купленный позис 128 издаёт звук похожий на то как-будто там что-то бурлит чтоли или кипит, какой то неравномерный, неприятный. На работу компрессора не похоже.

Дмитрий Пахомов

Купил холодильникиндезит аристон. Неделю работает, 2 недели просто шумит а холода нет. И так вот уже 3 месяца. Просто чудеса какие то. А сервис у них ещё чудеснее. Дозвонился в сервис с 10 раза, минута входящих там стоит 15 рублей, это без межгорода, поговорил рублей на 300.Назначили ремонт на 30 октября, через 2.5 месяца, после того как обратился. Раньше ни как, говорят. Не я один такой, видимо. Хорошо, что старый холодильник не выкинул ещё пока. Так что люди - не покупайте это г.. но. Они, похоже, зарабатываю не на продаже качественных холодильников, а на входящих звонках, от разгневаны покупателей. )