Алексей Шишов

как поступить в колледж, который далеко?

допустим я живу в Кемерово, а поступить хочу в Калинград, как быть? какой план действии и как подавать заявление? подскажите, большое спасибо заранее

Татьяна Михайлова

Открывай сайт колледжа, и оставляй анкету со сканерами нужных документов. Там вроде должна будешь указать свой номер, тебе позвонят. Но только если ты хорошо училась в школе, там своих оболтусов хватает. Двоечников и троечников вряд ли возьмут