Ол
Ольга

а где вы нашли свое счастье?) ) может мое тоже где-то там сидит и меня дожидается))

Саша Андрианов

Когда умирал ...клиническая смерть! Действительно было легко и естественно и яркий свет призывал к коким то действиям.... но я не знал, чего от меня хотят существа света.... но их касание вернуло меня к жизни! Возможно в этом есть счастье.... остаться жить дальше и приносить людям пользу!