Nastena

Нам 5,5 годиков. готовимся на операцию по урологии. Сдали анализ общей крови

готовимся на операцию по урологии. Сдали анализ общей крови: уровень лейкоцитов 12,3 могут ли нам отказать в оперативном лечении или этот показатель пойдет и какая норма?

Алексей Куликов

у ребенка лейкоцитоз, , наверное. вам откажут в данный момент

Екатерина Черепашкина

в остром периоде оперируют только по жизненным показаниям. скорей всего вам назначат лечение и отложат операцию