Таис Московская

помогите плиз почему в игре World of warcraft я не вижу шмот вместо шмота кводратики! ! как это исправить?

объясните нормально??

Ольга Ионова

нехрен играть на пиратках, да еще и с рисами.

Ал
Алексей

Ну его ответ более актуальный, но на "игравом" слэнге.
Вы скорее всего играете на ператском сервере, и на нём присутствуют рисованные вещи (оружие, броня) .
Посмотрите внимательней на сайте может нужно скачать какой-нибудь патч.. .
Если играеете на оффе то поставте минимальную графику, и х2 сглаживание.
Если это не помогает то может быть у вас коряввый клиент, и нужно скачать новый, но после того как сделаете выше перечисленное.