Марина

скажите а что за программки

Есть ли такие программы которые удаляют из ноута разную фигню ну как бы чистят его? не удаляю при этом желательно фоток? драйверов и тд? ?
если есть киньте ссылку и названия) ) желателььно без вирусов :3

Maria Shapor

Программа называется CCleaner :В

Нина

CCleaner

Вера

Ccleaner

Иван Гашевский

Программы есть их много но в виндовс есть свои средства более безопасные очистка системы дефрагментация со сторонними программами надо очень остьрожно