Карина

здравствуйте, помогите мне с программкой!

Скачал программу cubase 5 установил, когда её открываю, проподает звук на компьютере в общем! не работат звук АМПИ и остальные звуки! в том числе на программе Cubase 5 тоже роподает звук! но как только я закрываю программу! так звук появляется визде! Ползунки громкости и драйвера всё в порядки проверял! по 5 раз! может кто знает в чем проблема и как её решить?

Наталия Клепикова

Поставь драйвер ASIO и в Кубике правильно назначь порты входа-выхода.