Ир
Ирина

Люди, подскажите что мне делать видеокарта AMDвсё было хорошо 2 недели назад а потом както резко начали нрафика ухудшать

Ася

Прежде всего.. а не обновил ли ты драйверы ?.Поставь старые. Если нет начинай с того что проверь разьёмы и вообще почисть её...ну не поможет... надо новую..

Наталья Макеева

Засорена пылью система охлаждения. Немедленно прочистить. Написал более подробно, но мне система написала что вы не можете делать это действие так часто. Причем текст на полстраницы не сохранили СУКИ! второй раз писать лень! ) Если что непонятно, напишу в комментариях. или посмотри в нете ролики как чистить видеокарту. Можешь в сервис отнести.