Василий Жирнов

какие могут быть личные запросы? и какие у вас запросы к вашей жизни, чего вы хотите? по поводу красивой жизни)

Andrey Andrey

здоровья) ) и жизнь красивей станет)

Зайцева Анастасия

Спокойствия и безопасности для себя и всех...

Юрий Якушев

Мне многого не надо. Были бы сыты мы и наши кошки. Купили хорошего корма- мы довольны и кошки тоже.
Накупили вчера фруктов; груши, слива, виноград. яблоки - сидим в интернете и жуем - счастливы и довольны.
Еще бы в доме тепло дали, а то окна надо заклеивать. Для счастья нужно здоровье, мир в семье и в стране.