Дмитрий Глущенко

Ваша мечта? что, Вы хотите от этой жизни? каким вы, видите будущее?

Марина Васильева

Жрать, жрать, жрать !

Максим Заводсков

я много чего хочу. но это личное....

Костя Хохлов

оно светлое и информативное...

Nina Rudnaya

Мечты у всех разные, а будущее одно и то же.

Елена Трелина

Возвращение коммунизма.

Екатерина Шукаева

есть определеные планы вполне реальные сделаю что возможно получится значит не плохо вобще имется установка там де буду должно быть как того хочу учитывая желание небыть преступником перед жизнью значит и действия и последующе будет законо