Zolotoy Parus

помогите написать эссе на тему: Политика- это лабиринт, из которого выбраться труднее, чем войти.

Аннушка Темная

выход там где вход

Денис Шапаров

Бывшая жена известного «блогера Живого Журнала №1» Рустема drugoi Адагамова обвинила его в систематическом сексуальном насилии над 12-летней девочкой.

Рустем Адагамов не только входит в Координационный Совет оппозиции, но является одним из главных «борцов с режимом» в блогосфере. В частности он активно противостоял (!!!) принятому «закону им. Димы Яковлева» , прикрываясь разговорами о детях.

Татьяна Комирко

Как ты вообще представляешь себе лабиринт, из которого выбраться легче, чем в него войти?
Мы и так, и эдак пытались себе вообразить такой лабиринт, но не смогли (((

Ина Чолаку

Один из самых известных российских блогеров Рустем Адагамов в своем микроблоге в Twitter заявил, что не исключает возможности судебного преследования Кристины Потупчик, бывшего пресс-секретаря Росмолодежи и движения «Наши» — за обвинения в педофилии.
«Сообщаю, что подам на К. Потупчик иск в суд о защите чести и достоинства, а также рассмотрю возможность иска по уголовной ст. по клевете» , - написал Адагамов. - Нашисты зря радуются, рот они мне свой шнягой не заткнут, а вот разозлили не на шутку.
«Адагамов пишет, что подает на меня в суд. Может, он заодно на полинтернета в суд подаст, включая свою бывшую жену» , — парировала в своем блоге в ЖЖ сама Потупчик.
Предметом реакции блогера стал пост Потупчик "Закрывая детский вопрос", в котором бывший пресс-секретарь движения "Наши" называет Адагамова "практикующим семейным педофилом". В своей записи она ссылается на пост пользователя ntv (не имеет отношения к телеканалу НТВ - прим.) , который также обвиняет топ-блогера в педофилии.