Виктория Кондрова

+12,+16, а в интернете смотри что хочешь?

наша российская идеология: на всех канал возрастные ограничители, а в интернете смотри не хочу. может подобное тоже сделать и в интернете, то есть убрать порно, хотя бы ввиде рекламы)) )

это выглядит насмешкой со стороны правительства!!!!

Василий

В остальном мире контроль возраста идет по кредиткам, взрослые платят пару долларов за вход на недетский сайт, а деткам ни-ни.

Настя Клыга

Забить на возрастные ограничеения!

Оксана

Неистово плюсую.
Правда у Мегафона есть какая-то программа по этому поводу.
Но за неё кажется, нужно платить...

Екатерина Рябцова

скоро возьмутся.. . будет как в Китае.. . кроме ответов, хрен куда вылезешь...

Саша Бобков

наше правительство делает все что им нужно, а не то, что нужно для народа.
а с всемирной паутиной им будет сложно бороться.
ведь есть какие-то материалы из других стран, надо будет с ними договариваться, вряд ли они на это будут тратить время. имхо

Денис Белоусов

выход есть - запирать детей в туалете.... и уши им затыкать...

Игорь Тофан

А как отделить взрослый в интернет полез или ребёнок ?
Нужны специальные компы, которые будут считывать специальные чипы, вживлённые в человека для идентификации последнего.. .Но это уже полный контроль. Это то что описано в последней книге Библии - Откровении святого апостола Иоанна Богослова.

Вот некоторые из уже сбывшихся и сбывающихся пророчеств:

1). Чернобыль.
"Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде «полынь» ; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки. "
Откровение Иоанна Богослова 8:10,11

По-украински полынь - чернобыль.
А ядерный реактор - по сути звезда - также как и зведа, выделяет энергию в результате ядерной реакции.

2). Глобализм.
Современные глобализационные технологии соответствуют апокалиптическим предсказаниям в Откровении святого апостола Иоанн Богослова. Где сказано о объединении всей земли в одну политическую структуру под властью антихриста:

"И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. "
Откровение Иоанна Богослова 13:7,8

3). Чипы, вмонтированные в тело.
Антихрист установит тотальный контроль, над людьми:

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. "
Откровение Иоанна Богослова 13:16,17

И конец власти Антихриста тоже там описан, не человек его победит.

"О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность» , тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. "
Первое послание к Фессалоникийцам 5:1-3

"Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого. "
Св. Евангелие от Луки 21:34-36

Мария Максимова

Да и на ТВ пишут это для себя, а кто смотрит никто не знает.