Ayax

еСЛИ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ, ЧТО ИДЁТ ЗА ХЛЕБОММ-ЭТО значит зачем он пошел?

Ася

это значит не скоро вернется)))

Натали П

за солью, естессно.

Юлия Бенделиани

Гы, это значит, что он решил сократить путь и перешел железную дорогу в неположенном месте. А откатившаяся от поезда голова прошептала окровавленными губами: "Ни фига себе, сходил за хлебушком... "

Андрей Киреев

Пойти за хлебом не поле перейти

Мария Дзиндзюра

не мог он мне раньше сказать---и мне хлеба надо....

Ирина Лянг (Месилова)

у меня значит-на весь день по шопингам.

Саша Дроздов

за хлебом бом

Ольга Шилькова

ну, не знаю.. . мой обычно сразу с хлебом возвращается ))))) а с чем надо???

Даша

Неужели за презервативами?

Алена Князева

мой сейчас пошел за сладким, а вернется только с хлебом !))) где связь, уже не знаю...

Надин Бирюкова

Мне лично муж хлеба приносит часа через 3-4. Спрашиваю: "Где был? " Ответ: "По делам". Правда кроме хлеба чего-нибудь вкусьненького принесет, чтобы я не очень сердилась.) )
Да нормально это!