Люда Паничкина

Значит боль в теле после тренировки-это хорошо? Значит пошел процесс?? ? 🙂 Не нужно останавливаться?

Ден Дениска

волоконы порвались значит.. . и им нужно востановление некоторым 24 часа а некоторым 48 ) качал грудь, 4 дня болела из-за разводки ( вес большой взял)

Юлия Шукшина(Продан)

Это хорошо, лучше заниматься день через 2, т. к. волокна мышц не успевают зарастать за один день!

Ольга Барахова

ага не нужно. только ненужно правильно останавливаться- тренировка это процесс взаимосвязи травмирования мышц и их восстановления, т. е. без полноценного отдыха для восстановления мышц не будет результата. это не значит что надо отдыхать месяц после одной тренировки, а говорит о том что надо грамотно строить тренировки- день тренировки и либо один либо два дня отдыха. при этом в дни отдыха можно поиграть в волейбол или другие подвижные игры, побегать и попрыгать, т. е. дать организму аэробную нагрузку

Анютка Крошка

Не всегда, бывает наоборот в следствии переусердия или разрыва, растягивания сухожилии.

Елена Некрасова

А у меня после резкого пресса ( 100 раз) 4 дня болел прес, апотом прошёл!! !