Па
Павел

Я вот думаю. Большинство тут сидит для того, чтобы убить время. Но есть те, кто

в минуты отчаяния ищет выход. Пишет сюда в надежде найти ответ на мучающие вопросы.

Понимают ли отвечающие какая на них ответственность? С первого взгляда может показаться ну какая ответственность. Сидим, шутим, отвечаем первое, что приходит на ум. А если подумать? Вот вы ответили и забыли. А человек ищущий выхода из тупика может принять к сведению ваш ответ. И может наломать дров, совершить ошибку. Судить такого человека нельзя. Человек в панике - существо не разумное. Взывать к разуму человека, когда он на грани просто бессмысленно, я думаю.

ММ
Максим Мухамедзянов

Также нужно понимать, что это проект развлекательный... и нельзя обвинять людей тут за их ответы... Если человек такой ранимый или действительно нужна помощь, всегда можно найти человека, лично встретиться и в интимной, личной обстановке решить свою проблемы, провести беседу, гадание.

В идеале конечно, было бы хорошо, чтоб все тут адекватно отвечали, но так не будет.

Многие тут стараются помочь.

Если я вижу серъезный вопрос, то шутить не буду.

Ко мне женщина обратилась в ЛС с просьбой погадать на личную жизнь-Я ответила, что да, но платно, и ВОТ после этого я получила такое послание "А вы правда экстрасенс? " Выходит, что за даром человек готов получать от меня консультацию без информации о моих способностях, а раз нужно платить, то распрошу ка я, так вот выходит. И я считаю, поэтому у людей что-то в жизни не складывается.... замуж выходят не за тех кого надо... а лишь бы выйти а потом ПЛАТЯТ.... изначально же ничего не спрашивали, не узнавали "Лишь бы выйти"...и так во многом... Тут не речь не о плате за услугу... а сам ход мысли взрослой женщины. На ее письмо я не ответила ничего.

Людям нужно разборчивее относиться ко многому. Спрашивают у всех, ответы могут быть разнообразные и от жестких людей и от шутников.

Похожие вопросы
Как думаете будет время когда большинство людей будет становится человеками к моменту взросления?
как вы думает будет ли у меня с ним все хорошо. или не тратить с ним свое время
и я и большинство так думают)
как можно убить время
в большинстве, какая тут аудитория сидит?.. как вам кажется...?))
те кто видят по фотографии, что меня ожидает ближайшее время?
Как и чем лучше "убить" ВРЕМЯ...?
Большинство мужчин думают?
А не кажется ли вам, дамы, и те, кто за них платит, что тут сидят в большинстве своем одиночные души?
как убить время? если его вообще можно убить...