Александр Лушников

Что делать с голосом? Пояснение

Решил записать видео где читается много текста, делал это первый раз. Раньше думал что у меня приятный голос, а тут оказалось.. . На записи он какой то писклявый и совсем так сказать не мужской, что можно сделать? или это встречается у всеx? А то у меня теперь отпало желание что либо записывать, xотя такие идеи были, эx.

Светлана

Изменить тембр голоса програмно, смотря чем записано. В камтазии к примеру доступно только это, но можно и плагином каким нибудь изменить озвычкуВот в этой программе к примеру-Sony Sound Forge Pro v10.0d Build 503 Final .

Игорь

Странно, что вы до сих пор свой голос в записи не слышали. Обычно мы слышим его не таким, как он есть на самом деле. Это у всех.