Сергей

настоящее это место????

если настоящее, то как называется?

Кирилл Романчук

Например, Манати-парк, Флорида.

Александр Никитин

Это Америка. Сиреновые - ламантины и дюгони обитают именно там.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Угу первый раз вижу скорей всего фотошоп!

Денис Буланцев

По моему это ламантин - животное из отряда сирен, куда так же входит дюгонь. Оба вида питаются растительной пищей. Ламантины и дюгони - единственные, сохранившееся в настоящее время, представители своего отряда. Третий вид - стеллерова корова вымер благодаря усилиям человека.