Лилия Долматова

Жизнь по настоящему это как?

Если собака гавкает- ее надо покормить.. . если кошка мяукает ее надо погладить.. . если женщина плачет ее надо понять.. . если есть враги не дерись первым.. . если есть дети не учи их школе.. . если есть Ты- то не говори если)

Юрчик Никитин

а это агенты матрицы

Елена

Быть самим собой, никогда не притворятся, делать всем добро, любить жизнь и людей., всё живое!

Людмила Изюмская

Жизнь по настоящему это как?Видимо не скрывая чувств.