Оля Алиева

настоящая чистая взрослость... это как?

Та
Татьяна

это ответственность

Иван Прасолов

Это когда сам человек отвечает за свои поступки и сам себя содержит.

Виктория Разумнова

когда учился на своих ошибках и стал мудрей, ответственность за все что происходит в его жизни

Андрей

дом работа дети пенсия внуки кладбище

Софья Каширская

Это настоящая чистая ответственность.

НЕ
Николай Е

Это когда поймешь что расти и двигаться больше не куда 🙂

Людмила Гошко

Если "чистая", значит купаться уже умеет =))))))))))))))))

Сергей Меньшов

Никак. Простое следование статичному шаблону роли взрослого человека. Бухать (в 90% случаев) , работать, ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕ! (что подразумевает многое)
Это не хорошо и не плохо. (для меня это плохо конечно)