Алла *******

Чем характеризуется взрослость?

Ольга Фомина

самостоятельность. независимость. ответственность за себя и других. сила воли. сила духа. уверенность в себе.

Ирина Ромашкова

умением отказаться от компании и за компанию

Ирина Солошенко

Когда можешь обеспечить себя и свою семью, если такова имеется. Ну и то, что Вы ответственны за свою жизнь и за жизнь близких. (имею в виду, что Вы никакой-то там алкоголик, что Вам и на Ваших близких плевать с высокого колокола).

Наташа Щербакова

степенью ответственности
за собственные слова, принятые решения и действия

Владимир Федосеев

тупостью, думаешь что знаешь больше 5летнего ребёнка
но самом деле нифига не знаешь
очередной стереотип

Александр Моисеев

Здравостью суждений

Андрей Таранин

Умом и умением его применить

Файзулла Асадулла

Морщинами под глазами..

Светлана Яганина

принятием ответствнности

Эльдар Маг

Уже на рынке.
В кошельке то, что обрел в детстве и юности.
Что купишь, не знаешь.

Rico Rico

Способностью взять на себя ответственность за чью то ещё - кроме своей- жизнь.

Анастасия Комарова

Люди! Не взрослейте, это ловушка.

Галина Зубенко

принятием себя, какой есть, ответственности за свою жизнь и осознанностью