Анастасия Титовец

.Самостоятельность – показатель взрослости ?

ОК
Ольга Корноухова

Показатель взрослости - умение взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Серега Пирогов

самостоятельность-это когда жизнь заставила

Df
Dfbnmmmm

Не всегда.

Елена Пустовалова

самостоятельность - показатель зрелости....

Sasha Бабченко

Скорее, самостоятельность - показатель независимости.. .
Например взрослый инвалид, в определённых рамках он не может быть самостоятельным, это не значит что он ребёнок.
Обычно взрослый - человек достигший определённого возраста, по которому он условно считается взрослым.

Александр Конюшенко

Показатель взрослости - умение взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.