Лена Евтихова

хочу спросить? счас показатель -машина? вот у меня ее нет

но я хотела бы, у меня сын с дцп, помощи не прошу, просто увидела, как, снимающая со здоровыми детьми посмотрела на моего хромого!

Дмитрий Хороший

Вы знаете, люди сейчас тех, у кого машины нет вообще за людей не считают.
Даже если здоров и выглядишь неплохо.
Я вообще склонен предпологать, что
машина сейчас это не средство передвижения, а показатель престижности.
Но это пройдёт. У всех пройдёт.
У меня машины нет, не было и никогда
не будет.

Андрей

У меня её тоже нет. Просто и на фиг не нужна. Ездить некуда. Даже работа в 50м. от дома. Куда иногда нужно - куча всякого транспорта ходит. Головняков с ней нынче - не приводи Господи. И гараж, и стоянка, и парковка, и бензин, и ТО - за чем? А была бы очень нужна - купил бы.. . Но имей я при таком же раскладе и сына с ДЦП - авто мне здесь ни чем не помогло бы.

Александр Кузнецов

не понял, вас волнует показатель или практическая необходимость в средстве передвижения?...