Алексей Х

Что такое заглушка для видеокарты и где она находится

Можно фотографию

Влад Жуков

заглушка стоит в корпусе системного блока, напротив разъема под видеокарту. это просто кусочек продолговатого железа, который при нажатии на него должен выломаться.

Александр Олейчук

Я встречался со словом "заглушка", когда подключал сканер к виртуальной машине.

К Е

кусок железа (планка) которая прыкрывает заднюю стенку корпуса, после вставки видеокарты она выбрасывается. Их штук 5 есть