Ан
Антон

Что такое "Адрес заглушки"

Ekaterina Artemova

Заглушка для сайта — это одна простенькая веб-страница, которая информирует посетителей о том, что сайт находится на разработке, реконструкции или на нем ведутся какие-то работы. Эта страница может состоять всего из одного изображения, html странички, флеш-элемента или видео-фрагмента и т. д.

Задача заглушки — сохранить посетителя, прошедшего по определенному адресу. Поэтому на страничке-заглушке дают необходимую информацию о проводимых работах или о теме будущего сайта, пересылают посетителя на другой рабочий сайт или предлагают оставить свой e-mail.

http://agonchar.com/sozdaniebloga/kak-zakryt-dostup-k-sajtu-vsem-krome-vladelca.html