Ал
Александр

Что такое петлевой адрес ipv4 ?

Александр Семенчуков

Интернет адреса специального назначания для IPv4 определены в документе RFC 5735 «Special-Use IPv4 Addresses». Назначением, сопровождением и актуализацией списка специальных адресов IPv4 занимается организация Internet Assigned Numbers Authority (IANA).

Александра Яковлева

айпи протокол или адрес, всеми используемый состоит он из четырех чисел, разделенных точками и принимающих значение от 0 до 255

Наталья Посыльная

а что из названия следует?