Галя Душкевич

Что такое "адрес профиля"?

Хочу заказать вещь через в интернет-магазине. Чтобы получить скидку нужно вступить в группу этого магазина в "контакте". Затем при заказе вещицы указать адрес профиля. Ничего не понимаю, что мне нужно указать (думала, что ссылку на группу, оказалось неправильно.)

Эркетайка Омка

Адрес на свою страницу вконтакте или в интернет-магазине, если там есть регистрация. Но скорей всего ан вк.