Ирина Карпова

С помощью каких программ можно работать сразу в 2+ профилях мозилы с разными IP-адресами в каждом профиле помогитееее)

Jh

А почему именно профилях? Можно использовать 2 разных браузера (обычный и портативный) .

Ну тогда на:
1. создаем папку хранения профилей (D:\Profiles) и в ней пустые папки для будущих профилей (prof1,prof2 .. profN)
2. создаем N-е количество ярлыков для запуска профилей

1-й ярлык:
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -no-remote -profile "D:\Profiles\prof1"

2-й ярлык:
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -no-remote -profile "D:\Profiles\prof2"
....
N-й ярлык:
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -no-remote -profile "D:\Profiles\profN"

3. - запускаем экземпляры профилей (ярлыки из п. 2) , перед запускам у вас не должен быть запущен ваш FireFox без параметра -no-remot
4. устанавливаем в каждый дополнение FoxyProxy и разные темы оформления для удобства выбора окна профиля
5. устанавливаем для профилей свой IP (прокси) : на странице со списком прокси (таблица) кликаем на изображение мордашки лисы напротив понравившегося прокси, в верхнем сплывающем сообщении жмем кнопку Allow (соглашаемся на использование прокси)

https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=580083

Михаил Варичев

TorBrowser представляется мозиллой. На чём и сделан. Каждое соединение с нового IP. Что тебе конкретно нужно, я так и не понял. Если есть вопросы, уточняй.

Ол
Олеся

Дети у меня одновременно шпарят, один через хром, другой ИЕ

Евгения Никонова

2 браузера
1 ТОР
2 Хром например