Виктор Майоров

что такое Фотострана, откуда там взялся мой профиль?

как это все удалить?

Ольга Федорова

сайт знакомств, связан с моим миром, профиль появляется автоматически

Дмитрий Суслин

Если Вы действительно решили удалиться с ФотоСтраны, то сделать это можно так. Нажмите "настройки сайта" http://S S Maker .ru/d9f70820/ Посреди страницы появятся поля для заполнения, а немного ниже такая надпись "Удалить меня с ФотоСтраны". Нажмите на неё (это Вы отошлёте заявку на удаление) . Через сутки зайдите снова таким же способом. Снова нажмите "удалить меня с фотостраны". Появится красная кнопочка "удалить меня". Нажимайте. На Ваш емейл придёт письмо от ФотоСтраны, откроете его, там будет ссылка, перейдите по ней. После этого Ваша анкета будет скрыта в течении 28 дней и Вы ещё сможете передумать и восстановить её. По истечению 28 дней анкета удалится.