Александр S

Kак поменять ipv4 address?

У меня IPv4 адрес 192.168.1.2.(стандартный) , Но хочу свой собственный (типа того 130.193.124.150) Что делать?

Емельянова Алена

это адрес в твоей собственной внутренней сети. Его ты можешь менять как в голову взбредёт. Главное, чтобы шлюз (адсл модем? ) был в той же сети (адрес шлюза в данном случае должен быть 130,193,124,1. Это настраивается в разделе lan в самом модеме).