Саша Павлов

Помогите с IPv4-адресом

Автонастройка IPv4-адреса: 169.254.9.100
из-за этого не "работает" лок. сеть.
Как его можно автоматически сменить на другой, или вообще как поменять его, просто не знаю какой IP туда нужен.
Помогите

ДСЛ, модем 😕

Мария Болотина

для таких вопросов нужно более конкретное что то а не тяп ляп хочу и это.

нужна карта сети, что где и через что подключается

Марк

значит так там есть кнопочка "автоматически получить айпи адрес" вот его ставь и сохраняй)) ) кстати локальная сеть хреново работает у всех семерок, точнее чтобы ее настройить надо мог сломать если напрямую не знаешь каК)

Алексей Силаев

Телепаты не помогут.

Откуда кабель инета? Из DSL модема, из роутера? Прямое подключение к кабелю провайдера?

ОК
Олег Коробов

отписал в почту.
на данный момент непонятно ничего что вы хотели услышать

Виталий Юрьевич

Надо позвонить провайдеру или бутануть роутер