Оксана Семенкова

как в домашней беспроводной сети получить доступ к папкам и файлам соседнего компа? все в одной кв

на планшете андроид. где там рабочая группа?

Максим Сергеевич

имена компов разные, РАБОЧАЯ ГРУППА ОДИНАКОВА. НА ПАПКУ СДЕЛАЙ =ОБЩИЙ ДОСТУП=

Лв
Лвыриапылор

через локальную сеть только!

Николай Журавский

в начале добейся чтобы компы видели друг друга пропингуй их. Ну а потом делай папку общедоступной "название папки"/свойства/доступ/открыть общий доступ
теперь в сетевом окружении у тебя будут все компы которые в этой сети и если зайдёшь на тот в котором расшарена папка, то увидешь что в ней