Gusserus

Перечислете все клёвые игры в которые вы играли плиз!

Иришка

Skyrim,Skyrim,Skyrim,Skyrim,Skyrim,Skyrim,Skyrim,Skyrim,Skyrim,Skyrim,Skyrim,Skyrim,Skyrim, ах да, чуть не забыл. SKYRIM!!11111111111111111111111111

Александр

играла в симс, в марио, туртикс.

Александр Зверев

с девками живыми, в карты, на раздевание

Екатерина

гульмэн 1,2,3,4,5,6

Azamat Mamedov

фар край 3, асассин креед3, блэк упс 2, хитман абсолютион, мон бладе

Буфет

фар край 2. фар край3. мафия2. сталкер

Андрей Пестряков

Перечисляй я всё, что мне понравилось, я думаю тут не хватило бы лимита символов для сообщения, как и у большинства игроков.

Ольга Дегтярь

симс 3,майнкрафт и ворлд оф танкс

Галина Иванова

Мафия 2, ТДУ 1,2, Фиар, Кал оф дьюти модерн ворфейр и м в 2 по инету, Лефт 4 ДИД 2 по инету!

Фёдор Корнейчук

Я обожаю S.T.A.L.K.E.R. из - за своей атмосферы.

Екатерина Сушилина

ассасин креед 3