Marina Zamulko

Кто прошивал свой планшет помогите!!!

Планшет надо вывести в специальный режим режим!!! !
3) Нажал кнопку + и удерживая её воткнул кабель в комп.
4) Отпустил кнопку +
5) Началась установка дров, подставил дрова из папки с прошивкой
6) Дрова установлены, в Диспетчере устройств появился Class for rockusb devices/Неизвестное оборудование!!! !
подскажите драйвера что было Class for rockusb devices/RK29 Device

Оксана Суворова

вы издеваетесь? ! модель планшета, где именно прошивку скачали???

Татьяна

Иди на www.4pda.ru Не далее, как недавно, это было в теме прошывок к Векслеру.