Толкователь Снов

я по глупости превратил свой планшет в овощ

Уважаемые друзья! Купил себе планшет Supra m727g, установил несколько приложений. Памяти стало недостаточно, решил поискать в инете как установить на флешку. На одном из форумов сказано, "с помощью рут зайти в папку sistem/etc/... в файле platform дописать строчки (уже не помну что) . После этой процедуры планшет перестал видеть все диски, приложения выдавали ошибку кэш. Сделал сброс, не помогло. Пытаюсь перепрошить, не видит устройство. Помогите!

да

я серьезно, помогите. как его перепрошить?

Анастасия Жбакова

поздравляю теперь ты root форева

Ел
Елена

а сброс аппаратный?

Тетя Софа

ну, готовь денежку, иди в сервис, там тебе может быть восстановят.... и больше не лазь ручонками никуда....))))))))))