На
Наталья

Вы еще не устали -от своей глупости????

Степан

устала.. . и нет сил бросить все и уйти.. . -)))

Лариса Панкова

Это у людишек вокруг всё сплошь глупости и пакости. У МЕНЯ исклюсительно чистейшие умности !

Лена Очеретная

Пять баллов! Спасибо за мои озвученные мысли.

Александра Глухова

а кому счас легко

Марина Зарубина

Я с ней борюсь. А так нет.

Ольга Попова

не в состоянии осознать в силу своей глупости....

Александр Князев

Ужасно устали. спасибо за понимание!

Андрей Савченко

Устала. Поэтому грызу гранит науки под названием - мудрость.

Евгений Дружинин

Эх, кошмарно устал, хоть тут ее стараюсь и не проявлять.. .

"Ответы"-"ответами", а в жизни всё как-то сложнее.. . Именно жизнь показывает кто есть кто, его возможности, ошибки, потенциал, глупость и т. п.

Pain

Да лёгкая она! К тому же, голова пустая -- место свободное есть.

Ravil

Здравствуйте. По сравнению с правящей партией и правительством мы здесь Лобачевские, Соломоны и Эйнштейны.

Анна Семенчук

Только от вашей.

Аннет К

Наоборот я часто скучаю по ней, потому что очень редко удаётся встречаться, и с каждым годом всё реже, Боюсь вапще потерять её, она славная старушка. Вот гляньте какие добрые глазки.