Сергей Токарев

Что бы не делал мужчина это не для женщин.. . это по своей глупости?)

Елена Заморина

порыв души, скорее по-мужски

Новикова Татьяна

Человек использует потенциал имеющейся глупости постоянно и целиком (у кого сколько есть) и на кого она направлена зависит только от того, с кем он общается. Почему вы выделили только женщин - не понятно.

Дмитрий Ионов

Для себя, а не для женщин. Когда женщине с тобой хорошо, она готова для тебя еще на большее, чем ты для неё. По глупости делают только в порыве страсти, лохи и наивные пацанчики)

Борис Ежов

мужчина по ошибке открыл Америку (Колумб) , по ошибке открыл пенициллин (Флемминг) , по ошибке начал лечить шизофреников инсулиновыми комами (д-р Закель) , иногда и ошибки дают положительные результаты. Мужчина это поиск, и риск глупости выше именно в поиске

Хасан Худояров

если мужчина что либо делает.... стимулом является женщина.... даже совершаемые глупости... .

при отсутствии женщины ...равно значно стимула.... мужчины ни чего не делают.... но остаются только глупости)....