Вл
Владимир

Что делать если стыдно и стремно от своего невежества и глупости?

Анастасия Москвина

Читайте книги по тем темам, знания по которым считаете сильно запущенными. Начинайте с наиболее актуальных для Вас тем.

ОК
Олег Курнаев

Круто!!! Я еще не видела глупых невежд, которые бы это понимали и признавали. Вы на правильном пути и он вас выведет

Андрей Савченко

Исправлять ситуацию.

Extra Player

Заниматься самообучением

Сергей Щербаков

ничего.... со временем придёт.... даже.... читая.... многие.. не способны понять.... всего лишь накопление инфы....

Им
Императрица

Это хорошее чувство, продуктивное, если оно направлено не внутрь себя (самоедство) , а на саморазвитие. Так что если читать, общаться, самосовершенствоваться, то всё преодолимо.

Марина Першина

забей.... многим еще хуже...

Сергей Кулинич

переключит мысли на чтото другое.... у каждого человека есть право на ошибку не заморачивайся... сильно....

Rivka Mativetskiy

читай больше телевизор не смотри

Андрей Исайкин

Заняться саморазвитием

Мария Коростелёва

Смени гражданство Украины на Россию.

To
Toru

Молчать

Сержик Викторов

бросьте вредные привычки
1 мясо, рыба, яйца
2 одурманивающие
3 финансовые махинации
4 недозволенный секс
именно отказ от вредного дает - силу - обладать которой не стыдно и которую не застыдишь 😉

Оксана

дурак признавший что он дурак уже не дурак

Влад

Как хорошо, что Вы это осознаёте, Вы не потеряны! Развивайтесь.