Питон Питон

Если в душе человека скрывается мудрость, то из каких сосудов рождается глупость? Уж очень устаю от своей глупости)))

Ксения Абрамова

Виталий, всё это рождает наш разум.. . Разум - штука хорошая, но ею бы ещё научиться пользоваться правильно.. . именно разум всё придумывает, запутывает, куда-то ведёт.. . можно попробовать послушать сердце=)

Юлия Меркулова

глупость - это не отсутствие ума.. .
это просто такой ум.. . глупости?.. .
и глупости бывают приятны,
гениальны, оригинальны.. .
это Ваши глупости, Ваши мыши.. .
и вообще.. . если совершаются
глупости.. . значит кому то это
нужно.. . иначе зачем?...

Оксана Соломатина

Мастеру нравилось, когда люди признавали свое невежество.
- Мудрость растет прямо пропорционально осознанию собственного невежества,
- заявлял он.
Когда его просили объяснить, он говорил так:
- Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера,
значит, сегодня вы стали мудрее.

Яна Дамирова

Древние говорили: **Лучше-помолчи, может, за умного- сойдешь**.
В ВАШЕМ случае: **Лучше не писать глупых вопросов, может, за умного-сойдешь**.

Анастасия Самсонова

Глупость-это не доучившаяся мудрость. Так что у Вас еще все впереди.

Nurdin Kudaybergenov

Глупость от незнания.

Ирина Минакова

"Источник нашей мудрости-наш опыт. Источник нашего опыта-наша глупость. Следовательно, источник нашей мудрости-наша глупость"

Руслан

Глупость - это отсутствие некоего опыта... мудрость наоборот...

Настенка

ну ладно напросился---не глуп по крайней мере.