Катерина Ионова

Кто должен "прошивать" планшет?

В "Связном" купили планшет совсем даже не дешевый, через несколько дней выяснилось, что он он с магазинными настройками и "не прошит". Спросили в магазине, ответили, что это отдельный разговор и отдельная тема по сумме. Планшет сняли с витрины.

Денис Клюев

Там разводят, обновить прошивку можно самостоятельно через настройки - бесплатно.