Да
Дарья

Для чего нужно прошивать принтер при первом заполнении тюнера????

В тюнере закончились чернила пошел в магазин с тюнером и сказали приходить с принтером. Заполнить тюнер стоит 300р. а с прошивкой 1500р. Принтер: XEROX phaser 3100MFP

Светлана Старостина

взял бы CANON и не было бы проблем

Liuda Kirkova

в тюнере чернил не бывает. тюнер также не заполняют. вы что-то путаете.

Дарья Лоскутова

Первый раз слышу, чтоб в принтер был встроен тюнер. Тюнер это вообще то РАДИОПРИЕМНИК.
Есть ТОНЕР, который находится в картридже. А прошивают принтер для того, чтобы он не считал отпечатанные страницы. В итоге сам потом можешь засыпать в картридж тонер когда он закончится. Как то так.