Светлана Комова

можно ли из германии прилететь на самолете в новосибирск? без пересадок всяких-сел и прилетел?

Александр Экгардт

посмотрите на сайте skyscanner.ru

Вова Ходяков

Да, можно. Смотрите на сайте tolmachevo.ru Там написаны аэропорты, куда ходят прямые рейсы.
Летом бывают прямые рейсы 1-2 раза в неделю. Жаль, но по деньгам получается дороже, чем с пересадкой в Москве.

Эльмира Баева

наверно. Но есть ли рейсы. дозаправка может нужна. звони в аэропорт и узнавай. или заказывай.

Денис Иванов

Не нашел без пересадки, только с 1 пересадкой.

Элен Малькова

Есть прямой рейс Нюрнберг -Томск. Может и до Новосибирска летают.