Дмитрий Бабкин

Скажите пример ную цену полета в Израиль дней на десять и стоит ли ехать

Oxana Vergadoro

В августе вдвоем с мужем были в Израиле. Билеты покупали за полгода. 40000 руб. туда и обратно на двоих (Кемерово) . Ехать стоит. Очень интересная страна. За 10 дней вы многое посмотрите и составите себе план на следующую поездку. Там все не пересмотришь. У нас друзья там по 20 лет живут. Так вот, вместе с нами побывали в тех местах, о которых даже не знали.